Единственным верным и надежным способом сохранения своих накоплений является покупка недвижимости. Что значит собственное жилье для современного человека? Это гарантия стабильности, это семейный очаг, это лучший способ сохранения и приумножения капитала, ведь недвижимость – это один из тех немногих инструментов, который никогда не обесценится, какие бы кризисы не бушевали в стране.

Республиканский застройщик с 20-летним стажем работы в строительной отрасли компания «Стройкон» ведет комплексную застройку перспективного 94-го квартала в г. Якутске. В настоящее время уже можно увидеть два многоэтажных жилых дома, расположенных по ул. Лермонтова.

Первый объект, 16-этажный жилой дом смотрит прямо на сквер Матери и озеро Сайсары. Рядом – поликлиника №3, продуктовые магазины, учебные корпуса СВФУ, автобусные остановки. Сдача дома запланирована на IV квартал 2016 года и уже сейчас осталось всего девять квартир – остальные давно выкуплены.

Свободные квартиры расположены, в большинстве своем, на высоких этажах, откуда открывается панорамный вид на набережную и озеро. Просторные квартиры (площадь от 82 кв.м.) с широкими лоджиями (от 8 кв.м.) станут отличным семейным гнездышком, как для молодых пар, так и для семей с детьми. Дворовая территория будет оборудована детской площадкой, удобными подъездными путями, тротуарами. Также запланировано озеленение. Для удобства жильцов, в доме предусмотрено несколько бесшумных скоростных лифтов – пассажирский и грузовой, консьержная комната, система дымоудаления и прочее.

94 квартал – это перспективный городской квартал с развитой инфраструктурой, созданный специально для семейного проживания.

Подробную бесплатную консультацию можно получить, позвонив по телефонам: 8 (4112) 40-20-52, 40-20-54, 8924 465 2582, 8924 469 8279, или лично в офисе компании: г. Якутск, ул. Орджоникидзе-33/1, 1 этаж.

16-этажный жилой дом в 94-ом квартале г. Якутска