Участником акции может стать каждый покупатель квартиры во втором объекте в 94-ом квартале!

Вы хотите приобрести квартиру, но бюджет не предусматривает расходы на ремонт? Специально для вас ООО «Стройкон» проводит акцию «ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА В ПОДАРОК!».

Условия абсолютно просты:

приобретая квартиру во втором объекте в 94 квартале (планировки квартир можно посмотреть здесь) вы сразу же получаете чистовую отделку в подарок!

Что такое чистовая отделка? Это финальная готовность помещения к постоянному проживанию: вы получите ключи от квартиры, в которой будет все, вплоть до сантехники и розеток, вам останется только расставить мебель и… жить! Другими словами, вы экономите время и средства, приобретая ГОТОВОЕ жилье, пригодное для комфортного проживания. Ваши заботы будут связаны только с расстановкой мебели, но никак не с поиском стройматериалов для ремонта.

Второй объект – 16-этажный жилой дом с тремя подъездами, расположен около поликлиники №3. Дом отличает удобное расположение, рядом: автобусная остановка «Гимеин», где проходит несколько автобусных маршрутов, Национальный центр медицины, ЯГСХА, ипподром. В квартале удобная транспортная схема и развитая инфраструктура, которая, по окончанию комплексной застройки, станет еще удобней для жильцов микрорайона.

Ввод второго объекта запланирован на IV квартал 2017 года.

По всем вопросам обращайтесь в офис компании: г. Якутск, ул. Орджоникидзе 33/1, или по телефонам: 8 (4112) 40 20 54, 8924 369 20 06.

*акция действует до 31 января 2017 года.