Теперь у каждого гражданина с ипотечным кредитом есть возможность сменить банк и снизить процентную ставку.

Вниманию всех, у кого оформлен ипотечный кредит!

18 апреля Сбербанк запустил новый продукт в своей линейке – «Рефинансирование под залог недвижимости», который позволяет рефинансировать ипотеку, оформленную в другом банке, консолидировать кредиты и снизить процентную ставку.

«Рефинансирование под залог недвижимости» можно использовать на следующие цели:

  • только рефинансирование ипотеки в другом банке;
  • рефинансирование ипотеки в другом банке с консолидацией прочих потребительских, автокредитов и кредитных карт;
  • рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели;
  • рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели и консолидацией прочих потребительских кредитов, автокредитов и кредитных карт.

«При рефинансировании только ипотеки процентная ставка составляет 10,9% годовых, – говорит начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Якутского отделения ПАО Сбербанк Андрей Ботоев. – При рефинансировании ипотеки с потребительскими и прочими кредитами в других банках, а также с выдачей наличных под личные цели — от 11,15% до 11,65% годовых. Максимальная сумма на погашение ипотеки другого банка составляет в Москве и Московской области 7 млн рублей, в других регионах — 5 млн рублей. Максимальная сумма на погашение других кредитов — 1,5 млн рублей, на личные цели — 1 млн рублей».

По всем вопросам обращайтесь в отделения банка.