Мифическое дерево Аал Луук Мас – символ неувядающего плодородия земли и вечного расцвета жизни. Вершина Аал Луук Мас достигает Верхнего мира, корни уходят в Нижний мир, и, таким образом, древо объединяет все три мира. Именно с этого могучего дерева мы начали застройку нового микрорайона «Сергеляхские высоты».

Микрорайон «Сергеляхские высоты» – это одиннадцать 16-этажных новых домов комфорт-класса. В архитектуре квартала отражены образы якутской культуры – фасад каждого здания украшен национальным орнаментом, который несет в себе глубокий сакральный смысл и служит оберегом для проживающих в этом доме.

ЖК «Сергеляхские высоты» – это квартал, разработанный специально для семейных пар с детьми, который идеально подходит для счастливой жизни с максимальным комфортом.

В многоквартирном доме второй очереди осталась ПОСЛЕДНЯЯ 1-комн. квартира, площадью 37,59 м2, срок сдачи в декабре 2017 г.

Также ТРИ двухкомнатные квартиры площадью от 83 м2 в доме третьей очереди, где сделан акцент на философию проживания большой и дружной семьи. ТОЛЬКО ДО 1 ДЕКАБРЯ 2017 года стоимость за квадратный метр от 55  тыс. рублей!

https://youtu.be/nI9RRA5bQnM

Звоните прямо сейчас: 25-00-01

Онлайн бронирование: srtoykon.ykt.ru

Официальные страницы компании в соцсетях: Facebook и Instagram.