В минувшие выходные на конкурсе «Трудовая Слава Строителей», который проходил в рамках празднования 386-летия города Якутска, где победителем в номинации «Лучший руководитель строительной организации» стал Полушкин Иван Иванович, генеральный директор компании «Стройкон».

Под руководством Полушкина сданы более 50 объектов так как Саха театр, гостиница Тыгын Дархан, здание АГИИК и многие другие социальные проекты. На сегодняшний день компания ведет квартальную застройку микрорайона «Сергеляхские высоты», где уже сданы 2 многоквартирных дома с национальными светящимися узорами и древом «Аал Лук Маас», в скором времени в данной местности будут построены 11 высоток по 16 этажей каждый, все объекты компании «Стройкон» сдаются в установленные сроки, без нарушений.

Идет прием заявок на долевое участие в IV очереди микрорайона, в доме с хорошо узнаваемым образом традиционного предмета якутского национального быта – Чороон, который как известно олицетворяет изобилие и богатство. Тем самым авторы проекта попытались придать комплексу неповторимый национальный колорит, который несомненно, станет украшением столицы республики. По сегодняшним данным объект возведен уже до 14 этажа из 16.

  • Срок ввода: декабрь, 2019г.
  • Телефон для справок: 25-00-01.
  • Отдела продаж: г. Якутск, ул. Лермонтова, 121а