Прошел год как забили первую сваю IV объекта микрорайона «Сергеляхские высоты», представляем вам фотоотчет, о ходе строительства.

На пересечении улиц Шевченко и Якова Потапова уже как год строится жилой комплекс, который будет состоять из двух одинаковых многоэтажных жилых домов. Это первый городской проект, где жилые дома будут соединены между собой гаражным боксом. На уровне второго этажа предусмотрена зеленая зона, места для отдыха, спортивная площадка, куда можно попасть только через жилые подъезды, что делает досуг на открытом втором уровне доступной только для жителей комплекса.

На сегодняшний день полностью возведен монолитный каркас первого подъезда, теплые парковочные места на 56 машиномест, пандусы для въезда в гараж и для людей с ограниченными возможностями, возведен второй подъезд до уровня 13 этажа, так же ведется установка окон.

Напомним, что сдача объекта будет в декабре, 2019 года, и на сегодняшний день готовность объекта составляет 55%. Руководство компании «Стройкон» ведет ежедневный контроль работы производственного отдела, что помогает сдавать объекты в установленные сроки. Все предыдущие объекты компания сдала без нарушений срока.