В разгар лета ООО «Стройкон» замораживает цены на квартиры в новом строящемся доме в 94 квартале г.Якутска. Теперь приобрести квартиру в 16-этажном жилом доме можно по цене от 65 тыс. рублей за один квадратный метр!

Новый 16-этажный жилой дом расположен на берегу озера Сайсары и сквера Матери, где имеется удобный променад для прогулок всей семьей. Во дворе новостройки будут организованы детская площадка, зеленая и пешеходная зоны.

Преимущества 94 квартала – удобное расположение в тихом, экологически чистом районе столицы. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная схема с несколькими автобусными маршрутами. В квартале расположены – детские сады и средние школы, детская и взрослая поликлиники, медицинский центр. Близость спортивных объектов – СК «Триумф», стадион «Юность», ипподром. Также рядом расположены СВФУ и ЯГСХА. Комплексная застройка микрорайона обеспечит будущих жильцов всем необходимым для комфортного проживания – наряду с коммерческими объектами, в квартале предусмотрено строительство объектов социально-культурного назначения.Стройкон Акция

Цены – от 65 тыс. рублей за 1 кв. метр – будут заморожены до 31 августа 2015г.

Успей приобрести квартиру в новостройке в перспективном микрорайоне до конца лета!