Вниманию всех желающих приобрести квартиру в одном из новых строящихся домов в 94-ом квартале г. Якутска! 25 и 26 марта в торговых рядах «Кружало» (г. Якутск, ул. Аммосова,1) состоится IV Республиканская специализированная выставка-ярмарка «Жилье для российской семьи».

Во время ярмарки вы сможете получить подробную и бесплатную консультацию специалистов ООО «Стройкон» по вопросам приобретения квартир, оформлении договора долевого участия в строительстве, получению ипотечного кредита.

94-ый квартал г. Якутска – это планомерно застраивающийся микрорайон, расположенный в исторически значимой территории города. Еще в начале прошлого века здесь селились зажиточные горожане, привлекаемые чистым воздухом, красотой озера Сайсары и близостью гор.

ООО «Стройкон» ведет комплексную застройку городского квартала. В период до 2022 микрорайон полностью преобразится и станет одним из лучших для спокойного проживания семей, а значит – вырастет в цене.

В настоящее время компания ведет строительство двух многоэтажных жилых домов:

16-этажный жилой дом расположен в начале Сергеляхского шоссе (второй объект комплексной застройки);

16-этажный жилой дом – по ул. Лермонтова (третий объект комплексной застройки).

Второй объект – 180-квартирный жилой дом с тремя подъездами. На первом этаже запланировано размещение объектов социально-культурного и бытового назначения. Двор будет оборудован детской площадкой, разбита зеленая зона, тротуары. Подробнее с планировками квартир можно ознакомиться здесь.

4.jpg     7.jpg

Третий объект. Первый этаж дома займет закрытая теплая автостоянка. Здесь предусмотрены лифты, соединяющие гаражный бокс с жилыми этажами. На втором этаже запланировано размещение объектов соцкультбыта. Подробнее с планировками квартир можно ознакомиться здесь.

1-5.jpg     1-3.jpg