Официальный партнер ООО «Стройкон» крупнейший российский банк «Сбербанк» снизил процентные ставки по ипотеке.

Начало лета принесло не только долгожданное жару, но и отличную новость для тех, кто планирует обзавестись собственным жильем. Сбербанк России снизил процентные ставки по ипотеке! Теперь приобрести квартиру в новостройке можно заключив договор со ставкой 9,5%!

С 1 июня 2017 года Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек, а с 5 июня – по остальным базовым ипотечным продуктам, – говорит начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Якутского отделения Сбербанка Андрей Ботоев.Процентная ставка на приобретение квартиры в новостройке составит 10,70%, а при условии оформления электронной регистрации сделки – 10,0%. С 5 июня базовые ставки по продукту «Приобретение готового жилья» составят 10,00-11,25%, а с учетом Акции для молодых семей — 9,50-10,75%. Эти процентные ставки действуют в регионах проведения акции «Региональное промо» до 31.12.2017 года.

Кроме того, продолжает действовать специальная программа, которая позволяет получить скидку от базовой ставки в размере 2,0-2,7 п.п. Процентная ставка в рамках данного предложения составит с 1 июня 8,7% и 8,0% (при условии оформления электронной регистрации сделки).

Подробнее об условиях ипотечного кредитования вы можете узнать в ближайшем офисе Сбербанка.