Вот уже на протяжении 22 лет, компания занимается строительством социально-значимых объектов в Якутии, на сегодняшний день ведёт комплексную застройку 94-го квартала (Лермонтова — Сергеляхское шоссе — Я Потапова — Шевченко) — одного из самых амбициозных проектов на рынке недвижимости г.Якутска.

Микрорайон стал визитной карточкой Сайсарского округа и бесспорным украшением города, ведь по итогам 2017 года объект микрорайона «Сергеляхские высоты» (Лермонтова д.123) был признан лучшим на конкурсе Архитекторов Якутии.

94 квартал это активно развивающаяся городская территория с современной инфраструктурой: новой поликлиникой, многофункциональным центром «Мои документы», детским садом и школами, зонами отдыха (Сквер матери), комфортабельными паркингами, новыми инженерными сетями, удобными дворами оснащёнными местами для «стихийной» парковки и детскими игровыми площадками.

Жилой комплекс «Сергеляхские высоты» выгодно расположен рядом с учебными заведениями СВФУ, ЯГСХА, в 10 минутах от центра города и в 5 минутах от живописной лесополосы. Купить квартиру в новостройке от надежного застройщика «Стройкон» – значит стать обладателем качественного жилья в одном из самых комфортных и быстро развивающихся районов города. По мере строительства новых домов, в каждом из них открываются дополнительные объекты сферы торговли и услуг: магазины, аптеки, банки

В IV объекте жилого комплекса «Сергеляхские высоты» вы легко можете выбрать квартиру по своему вкусу и исходя из бюджета.

Среди планировок есть уютные студии, комфортные однокомнатные, функциональные двухкомнатные.

Успей выбрать свою квартиру, позвони прямо сейчас, 25-00-01.

Центр недвижимости ждет вас с 08:30 до 18:00, по адресу ул. Лермонтова, 121а.