Отличительной чертой 16-этажной новостройки является закрытая автостоянка на первом этаже. Теплая парковка рассчитана на 26 машино-мест и соединена с жилыми этажами пассажирским лифтом. Таким образом, припарковав свой автомобиль на индивидуальном месте, владелец квартиры сможет воспользоваться лифтом и подняться домой, не выходя из здания.

На втором этаже запланировано размещение стоматологии и спортивных объектов: фитнес-залы и т.д.

На третьем этаже откроется частный детский сад, что очень удобно для семей с маленькими детьми.

Согласно задумке проектанта, торцовую сторону здания украсит тонированный витраж из безопасного многослойного стекла с красивым видом на город.

Расположение: ул. Лермонтова – Сергеляхское шоссе.

94 квартал – это отличное место для комфортного проживания: благоприятный экологический фон, развитая инфраструктура и удобная транспортная схема. В микрорайоне работают детские сады и средние образовательные школы, что немаловажно для семей с детьми. В непосредственной близости находятся учебные корпуса СВФУ и ЯГСХА, ряд спортивных объектов – а значит, студентам не придется тратить время на поездки в другой конец города. Любители активного спорта оценят ухоженную набережную озера Сайсары, а в зимнее время – лыжню и каток.

В период до 2022 года 94-ый квартал полностью преобразиться – здесь будет построено несколько многоэтажных жилых домов и комплексов, что сделают его одним из самых перспективных и востребованных. А значит – недвижимость вырастет в цене.